Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

28.04.2023

Итоги Национального онлайн марафона иммерсивных технологий

 27 апреля 2023 г. состоялся Национальный онлайн марафон иммерсивных технологий.
Организатор марафона, Национальная палата недвижимости, собрала слушателей из десяти регионов России, одиннадцати городов и даже из-за рубежа. 

 



С полезными докладами для собравшихся слушателей выступили спикеры:
евангелист сервиса eLama Никита Кравченко, нотариус Нотариального округа СПб Иван Соколов, эксперт в привлечении клиентов через интернет Михаил Старостин, директолог и контентмейкер Данила Щегельский, основатель и идеолог цифровой платформы Banki.shop Роман Корников, известный практикующий налоговый адвокат Вадим Баранча, главный редактор Prian.ru Филипп Березин, директор по развитию и учредитель сервиса онлайн страхования INSSMART Денис Мишин и президент Национальной палаты недвижимости Дмитрий Щегельский.

Спикеры рассказали о том, как продвигать свои каналы в социальных сетях, какие современные инструменты могут быть полезны для повышения эффективности продвижения своего личного бренда и бизнеса, как использовать нейросети для создания актуального контента, какие электронные средства используют сегодня нотариусы и налоговые органы. Слушатели узнали, что сделки с зарубежной недвижимостью по-прежнему проходят, и даже можно (при определенных условиях) осуществлять банковские переводы в недружественные страны для внесения оплаты по ним.

Участники марафона получили специальные предложения от Вадима Баранчи, Романа Корникова и Дениса Мишина, а также от организатора Онлайн марафона -Национальной палаты недвижимости, которая предоставила всем слушателям марафона возможность стать членами НПН на 2 месяца. Подарки – это всегда приятно.

По статистике, собранной по итогам мероприятия, марафон получил оценку 5 из 5 баллов от его слушателей.

Следующий онлайн марафон Национальной палаты недвижимости состоится осенью.

Следите за анонсами в телеграм канале НПН t.me/npnrf.

 

 

Стратегический партнер мероприятия: цифровая платформа Banki.shop, партнер трансляции портал зарубежной недвижимости Prian.ru, партнеры: Нотариальная палата СПб, сервис eLama, BN.ru, BSN.ru и конкурс "Доверие потребителя".

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры