Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

16.03.2023

Санкт-Петербург. День строителя не за горами

 

Союз строительных объединений и организаций приступил к реализации программы мероприятий, посвященных празднику День строителя 2023.


Уже начался прием рисунков на детский конкурс «Мои родители - строители!» и творческих заявок на участие в шестом сезоне отраслевого вокального конкурса «Нам песня строить и жить помогает».
Продолжается XX сезон спартакиады строителей «За труд и долголетие», итоги которого также будут подведены в канун праздника.
Наградной отдел ССОО ведет консультации по оформлению ведомственных и городских знаков отличия, которые будут вручаться на торжественных церемониях награждения в июле-августе.
Идет подготовка центрального события праздника День строителя в Санкт-Петербурге – большого концерта в СКК «Ледовый дворец». В этом году концерт состоится 10 августа. Дирекция Союза предлагает строительным компаниям включиться в подготовку концерта и забронировать партнерский пакет. Стоимость пакетов сохранена на уровне прошлого года.
Условия пакета предусматривают возможность размещения и распространения материалов о деятельности организации, но самое важное - строители смогут посетить концерт, увидеться с коллегами и друзьями и вместе встретить наш главный профессиональный праздник.


Дополнительную информацию, партнерские пакеты можно получить в дирекции Союза по электронной почте ssoo_pr@mail.ru, по телефону (812) 570-30-63.

 

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры