Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

06.02.2023

Стартовал прием рисунков на конкурс «Мои родители – строители!»

 

 
В Санкт-Петербурге стартовал юбилейный десятый конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!».

Конкурс в десятый раз проводят Союз строительных объединений и организаций и Группа «Эталон». Он снова состоится при поддержке Российского Союза строителей.
Приглашаем к участию детей сотрудников строительных компаний. Ждем рисунки детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Работы можно прислать в дирекцию ССОО на электронную почту ssoo_pr@mail.ru. В теме письма нужно сделать пометку «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно укажите имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей.
Рисунок можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли. Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте ССОО и на официальных страницах ССОО в социальных сетях.

Участие в конкурсе бесплатное. Работы принимаются до 25 апреля 2023 года. Победители будут определяться в 19 номинациях. Церемония награждения состоится 18 мая 2023 года в развлекательном центре «Высотный город». После награждения ребят будет ждать занимательный квест по вселенной Гарри Поттера и путешествие по верёвочному парку.
Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo_pr@mail.ru и ssoobux@mail.ru.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры