Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

10.01.2023

Setl Group строит два новых корпуса ЖК Univer City

 

Setl Group приступил к строительству 5-го и 6-го корпусов малоэтажного жилого комплекса Univer City. Проект комфорт-класса в скандинавском стиле реализуется холдингом на юге города, неподалеку от Пушкина. Плановый срок ввода в эксплуатацию новых домов – июнь 2025 года.

Два четырехэтажных здания разместятся вдоль Колпинского шоссе, западнее корпуса №4, строительство которого уже ведется. Каждый из новых домов представит собой замкнутое прямоугольное каре с большим закрытым двором. В отделке фасадов будет использован фактурный керамогранит разных оттенков – в соответствии со стилевым единством всего квартала. На первых этажах зданий со стороны шоссе предусмотрены коммерческие помещения для размещения в будущем объектов стрит-ритейла.

В новых корпусах будут представлены разные планировки: от эргономичных студий до двухкомнатных квартир, – с полной чистовой отделкой по стандарту Setl Group – Nord Line. Новый дизайн отличается лаконичными формами и природными фактурами и имеет два варианта цветового оформления – White и Silver. На последних этажах будут расположены квартиры High Flat с высокими потолками. Благодаря витражному остеклению балконов и лоджий в квартирах будет много солнечного света.

Во внутренних дворах разместятся детские игровые площадки SetlKids, фитнес-станции SetlSport и уютные зоны отдыха для взрослых. Вокруг них будут высажены декоративные кустарники, цветущие травы, появятся извилистые пешеходные дорожки для неспешных прогулок. Для комфорта и безопасности жителей дворы будут закрыты от автомобилей: проектом предусмотрены открытые парковки с внешней стороны корпусов.

Ранее Setl Group приступил к строительству на территории квартала двух корпусов – № 3 и 4, а также детского сада с бассейном на 220 мест. В будущем здесь также появятся общеобразовательная школа на 825 мест, еще один садик, пешеходный бульвар, еловый сквер, парковая зона, большие детские и спортивные площадки.
Эксклюзивным брокером проекта Univer City выступает "Петербургская Недвижимость".


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры