Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

16.12.2022

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию 10 корпус проекта комфорт-класса ЦДС «Северный»

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию десятого корпуса жилого комплекса ЦДС «Северный». В доме расположены 817 квартир.

Общая площадь четырехсекционного 18-этажного дома составляет 45 360 кв. м, жилая – 29 063 кв. м. Зданию присвоен почтовый адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское городское поселение, город Мурино, улица Шоссе в Лаврики, дом 64, корпус 1.

В десятом корпусе расположены 817 квартир площадью от 27 до 61 кв. м. Недвижимость будет передана покупателям с топ-отделкой Lifestyle.

С южной стороны дома расположен закрытый внутренний двор, образованный корпусами 10, 11 и 12. Территория двора свободна от машин и отдана под детские и спортивные площадки, а также рекреационные зоны с авторским ландшафтным дизайном. Для удобства будущих жителей парадные имеют два выхода – на улицу и во двор, доступ в них осуществляется с уровня земли по магнитному ключу. Обеспечивать безопасность в квартале также помогает система видеонаблюдения. Камеры установлена на придомовой территории, в холлах и других местах общего пользования.

Рядом с десятым корпусом предусмотрены закрытые паркинги и открытые гостевые парковочные места. В непосредственной близости от дома построена и уже работает школа на 565 учеников, а также будет возведен детский сад на 320 мест.

В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей от квартир.

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры