Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

31.10.2022

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию корпуса 8 и 9 жилого комплекса ЦДС «Северный»

 

В домах расположены 624 квартиры. В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей.

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 8 и 9 жилого комплекса ЦДС «Северный». В домах расположены 272 и 352 квартиры с качественной отделкой LifeStyle. На первом этаже зданий предусмотрены коммерческие помещения площадью порядка 1,5 тысяч кв. м для размещения магазинов и сервисов.

Корпуса 8 и 9 построены по кирпично-монолитной технологии в соответствии с единым архитектурным стилем жилого комплекса. Общая площадь восьмого корпуса составляет 18,7 тыс. кв. м, площадь девятого корпуса – 21,9 тыс. кв. м.

Зданиям присвоен почтовый адрес: Ленинградская область, город Мурино, улица Шоссе в Лаврики, д. 72 корпуса 2 и 3.

Дома имеют общий внутренний двор, закрытый от машин, в котором расположены современные и безопасные детские площадки, места для занятий спортом и пространства для отдыха. Парковочные места для жителей и их гостей размещены по периметру квартала. Под домами предусмотрен подземный паркинг на 20 машиномест.

ЦДС «Северный» – Жилой комплекс возводится на территории Муринского поселения, недалеко от ст. м «Девяткино» и одноименной железнодорожной станции. Комплекс состоит из 12 разновысотных жилых домов (18-19 этажей), возводимых по кирпично-монолитной технологии. В них предусмотрены 4 473 квартиры. Для удобства автомобилистов на территории расположатся подземные и надземные паркинги на 2 649 машиномест. В центре комплекса возведена школа на 565 учеников и будет построен детский сад на 320 мест.

Группа ЦДС на протяжении 23 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в число крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 15 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры