Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

07.09.2022

В малоэтажном квартале «Юттери» сдан еще один дом

 


ГК «Ленстройтрест» ввела в эксплуатацию корпус 5 в финском квартале «Юттери» в Колпинском районе Петербурга. Своих владельцев ожидают  284 квартиры метражом от 21 до  96 кв. м. В ближайшее время застройщик начнет передачу ключей дольщикам.

Общая жилая площадь сданного дома высотой 5 этажей составляет  12 тыс. кв. м. Верхний этаж – мансардный, с увеличенной высотой потолков до 2,9 м. Высота потолков в квартирах с первого по четвертый этаж составляет 2,7 м.
Недвижимость будет передаваться собственникам с разным уровнем ремонта: с предчистовой отделкой, с одним из готовых вариантов отделки от ГК «Ленстройтрест» или же с индивидуальным дизайном пространства, который на этапе покупки жилья можно было разработать благодаря онлайн-сервису отделки «М2».

Благоустроенный двор корпуса 5 закрыт для проезда автомобилей – для них предусмотрена парковка за пределами внутренний территории. Благодаря такому решению здесь создано комфортное и безопасное пространство для взрослых и детей с различными зонами для отдыха, общения и игр.

В центре малоэтажного городка «Юттери» работает детский сад в виде рыцарского замка. В июле этого года была сдана в эксплуатацию общеобразовательная школа. 1 сентября новое учебное заведение с углубленным изучением иностранных языков открыло свои двери для 375 воспитанников.

ГК «Ленстройтрест» возводит финский квартал в Колпинском районе Петербурга с 2015 года. Завершение проекта запланировано на 2024 год.

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры