Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

18.04.2022

14 апреля в Санкт-Петербурге прошла 14-я церемония вручения наград общественного конкурса «Доверие потребителя»

14 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Аврора» на Невском проспекте, 60 прошла 14-я церемония вручения наград в рамках ежегодного независимого общественного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.



Гостями вечера стали представители власти, руководители девелоперских компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ипотечных банков, риэлторских агентств, руководители профильных общественных объединений, представители средств массовой информации. Церемония стала итогом большой работы по объединению и поддержке компаний рынка недвижимости, которые годами выстраивают прозрачные и корректные взаимоотношения со своими потребителями, неуклонно и кропотливо улучшают свои продукты. Конкурс проходит при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Генеральный партнер — ИДК Formula City.

В 2021 году в конкурсе было представлено 149 участников, за которых было отдано свыше 23 600 голосов пользователей интернета. Конкурс традиционно поддерживают пять крупнейших саморегулируемых организации и общественных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, около 20-ти федеральных и региональных СМИ. Церемония собрала вместе тех, кто в это непростое время остается верен принципам надежности, открытости и созидания. Слоган, который был выбран организаторами, - «Да будет свет!», - вобрал в себя все трудности времени и надежды на будущее.

В 2021 году конкурс проводился в девяти номинациях, по итогам потребительского голосования в финал вышли 19 строящихся и построенных жилых комплексов и 15 строительных компаний, агентств недвижимости и банков, работающих с ипотекой. Все финалисты получили дипломы.

Победителями конкурса стали:

В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области» одинаковое число голосов набрали два претендента на победу: ЖК Gröna Lund, компания "Бонава Санкт-Петербург и ЖК «Янила Кантри Клаб», ГК "Ленстройтрест".

Жилой комплекс «Панорама Парк Сосновка», Холдинг Setl Group
(номинация «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге»)

Жилой комплекс «Белый остров», строительная компания «Базис-СПб»
(«Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»)

Жилой комплекс «Цвета радуги», 3-5 очередь инвестиционно-строительная группа «Мавис»
(«Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области»)

Жилой комплекс «Приморский квартал, 1-я очередь», компания «Мегалит-Охта Групп»
(«Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге»)

Жилой комплекс BOTANICA, Группа «Эталон»
(«Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»)

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк (номинация «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»)

Агентство недвижимости "Магазин квартир"(номинация «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»)

Холдинг Setl Group(номинация «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области»).


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры