Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

14.03.2022

Главстрой Санкт-Петербург: на территории комплексов ЖК «Юнтолово» и ЖК «Северная долина» открылись отделения «Почты России»

Два отделения «Почты России» начали работу на территории комплексов компании «Главстрой Санкт-Петербург» - ЖК «Юнтолово» в Приморском районе и ЖК «Северная долина» в Выборгском районе города. Для жителей жилых районов доступен весь перечень почтовых сервисов как для физических, так и для юридических лиц. 

В жилом экорайоне «Юнтолово» федеральный почтовый оператор занял помещение общей площадью 190 м² по адресу: Юнтоловский проспект, дом 51, корпус 1. В «Северной долине» почтовое отделение площадью 265 м² работает по адресу: ул. Федора Абрамова, д. 16, корп. 1, лит. А. Для обслуживания клиентов открыты пять и девять операционных окон в каждом отделении соответственно.|

Оба помещения нового формата зонированы по принципу удобства и открытости. Для ожидания предусмотрен просторный операционный зал с креслами, установлены столы для заполнения бланков и упаковки отправлений. Отделение оснащено информационными и pos-терминалами, позволяющими оплатить почтовые услуги банковскими картами. Клиенты могут получить в новом офисе все виды почтовых услуг, а также приобрести сувениры с символикой Почты России.

Отделения работают шесть дней в неделю: по будним дням с 08.00 до 20.00, в субботу – с 09.00 до 18.00.

Насыщенная инфраструктура жилых комплексов, включающая как коммерческие, так и социальные объекты формирует единую комфортную среду, считают в компании «Главстрой Санкт-Петербург». Основатель компании Олег Дерипаска на старте строительства жилых комплексов «Северная долина» и «Юнтолово» предложил комплексный подход к освоению новых городских территорий, предвосхитив современные тренды развития агломераций. Сегодня в комплексах компании открыты свыше 400 объектов различной коммерческой инфраструктуры. Застройщик самостоятельно управляет инфраструктурой комплексов, подбирая арендаторов исходя из интересов и запросов жителей.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры