Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

11.03.2022

Базис-СПБ: ЖК «Белый остров» находится в высокой степени готовности

Представители строительной компании «БАЗИС-СПБ» прокомментировали порталу BSN.ru, соорганизатору конкурса, влияние внешнеполитических событий России на возведение текущего проекта — ЖК " Белый остров".

Александр Игнатов, генеральный директор компании «БАЗИС-СПБ»:
«Мы во всех своих публичных выступлениях говорим о нашей устойчивости. И это не громкие слова – это конкретные действия, которые нам помогают продолжать работать, даже в кризисных и неопределенных ситуациях. Эта устойчивость достигается благодаря долгосрочному горизонту планирования, как строительных работ, так и финансовых затрат, а также своевременному поиску партнеров и закупке строительных материалов.

ЖК «Белый остров» находится в высокой степени готовности. Мы начали строить в 2020 году, сейчас реализовано 3/5 всех работ. Для строительных работ, которые предстоит реализовать, мы заблаговременно закупили и завезли на площадку больше 80% материалов (в том числе оконных и фасадных). А это значит, что:
♦ мы не существенно зависим от цен на строительные материалы,
♦ мы продолжим строительство в том же темпе,
♦ завершение проекта и ввод его в эксплуатацию будет осуществлен в намеченный срок.

В данный момент эксперты компании фиксируют повышение спроса в связи с тем, что клиенты в ситуации неопределенности хотят сохранить свои средства наиболее надежным способом (вложением в недвижимости), а также реализовать одобренную ипотеку. Нестабильность экономики и увеличение себестоимости строительства будут толкать цены на недвижимость вверх — поэтому для клиентов важно приобрести квартиру быстро, по ещё не взлетевшим ценам».


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры