Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления
  

Общественный совет при стройкомитете 2014

Главная > Общественный совет при Комитете по строительству Санкт-Петербурга

 

СПИСОК
членов общественного совета при Комитете по строительству
 

 

1.      

Белкова Галина Геннадьевна

Активист движения по сохранению исторического центра «Живой Город»

2.      

Белоусов Алексей Игоревич

Вице-президент саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Объединение строителей Санкт-Петербурга», координатор национального объединения строителей по Санкт-Петербургу

3.      

Бритов Олег Алексеевич

Исполнительный директор Союза строительных объединений и организаций

4.      

Гордиенко Валерий Евгеньевич

Проректор по научно-производственной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета

5.      

Горшков Александр Львович

Главный редактор ежедневной петербургской интернет-газеты «Фонтанка.ру»

6.      

Грудин Юрий Юрьевич

Председатель Комиссии по недвижимости общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области

7.      

Каплан Лев Моисеевич

Директор Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «Союзпетрострой»

8.      

Кацага Анна Александровна

Генеральный директор газеты «Кто строит»

9.      

Константинов Илья Ильич

Председатель совета директоров Единой строительной тендерной площадки саморегулируемых организаций

10.                        

Курикалов Юрий Леонидович

эксперт аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

11.                        

Пара Георгий Иванович

Председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации

12.                        

Романюк Роман Геннадьевич

Главный редактор издания «Эксперт Северо-Запад»

13.                        

Созинов Павел Борисович

Председатель некоммерческого партнерства «Северо-Западная палата недвижимости»

14.                        

Удалова Инга Борисовна

Директор газеты «Строительный еженедельник»

15.                        

Цыцин Сергей Викторович

Генеральный директор ООО «Архитектурная мастерская Цыцина», председатель комитета по градостроительству и архитектуре Гильдии управляющих и девелоперов

16.                        

Чмырев Владимир Анатольевич

Президент саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Балтийский строительный комплекс»

17.                        

Шейкин Артем Геннадьевич

Председатель исполнительного комитета Общественного движения «Рабочая группа Артема Шейкина «НАРОДНЫЕ ЭКСПЕРТЫ»

18.                        

Щупановский Дмитрий Брониславович

Председатель Санкт-Петербургского отделения движения «Комитета пострадавших дольщиков: Жилье, Земля, Люди»

19.                        

Шангина Нина Николаевна

Доктор технических наук, председатель совета Союза реставраторов Санкт-Петербурга

 

      

 

Партнеры конкурса

Новости конкурса

Все новости конкурса

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры

                

+7 (812) 400 22 21