Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

28.04.2011

20 мая на Большом салоне недвижимости стартует IV конкурс "Доверие потребителя"

На стенде конкурса на выставке любой желающий сможет принять участие в потребительском онлайн-голосовании. У него будет возможность выбрать по одной строительной и риэлторской компании, а также ипотечному банку, которые, по его мнению, заслуживают доверия потребителей.

Начиная с 20 мая, на нашем сайте на суд потребителей будут представлены полные списки участников рынка строительства и недвижимости Петербурга и Ленинградской области. Так начнется I этап конкурса, который продлится до 30 сентября.
Затем пройдет экспертное голосование. Путем многоступенчатого отбора, в ходе III этапа конкурса в интерактивном голосовании на одном из профильных мероприятий примут участие всего по 5 (пять) лидеров в каждой номинации. В итоге каждой номинации будет выбран только один победитель.
Конкурс "Доверие потребителей" завершится осенью. Торжественное награждение состоится в ноябре 2011 года. Победитель получит стеклянную статуэтку и диплом «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья».

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры