Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

21.09.2021

По просьбам жителей усилено транспортное сообщение жилого комплекса «Цветной город»

 Комитет по транспорту усилил транспортне сообщение жилого комплекс «Цветной город». С такой просьбой обращались жители микрорайона и депутаты Законодательного Собрания.

Теперь автобусы маршрута № 61 будут заезжать в «Цветной город» при следовании из «Новой Охты» в сторону метро «Академическая».

Будет увеличено количество машин и уменьшены интервалы движения. Вместо 25-30 минут автобусы 61 маршрута будут подъезжать к остановкам каждые 15-20 минут.

С 17 сентября на маршруте № 124 вместо машин, рассчитанных на 50 пассажиров выходят автобусы, которые могут вместить до 90 человек.

С 27 сентября маршрут № 193, связывающий «Цветной город» со станцией метро «Гражданский проспект», будет усилен дополнительным автобусом. В следующем году на этой линии будут работать уже 15 автобусов. Столько же техники выйдет на маршрут № 124, который будет продлён до станции метро «Девяткино».

Также 1 сентября был открыт социальный автобусный маршрут от Юнтолово до метро «Беговая».

Неделю назад по просьбам петербуржцев был продлен троллейбусный маршрут на автономном ходу № 23 до конца Комендантского проспекта и Арцеуловской аллеи к жилому комплексу «Чистое небо». В ближайшее время он станет ещё длиннее – до станции метро «Старая Деревня».

Интервалы движения: 8-9 минут в часы “пик”, 13-15 минут - во внепиковое время.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры