Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

12.07.2021

Стартовал прием заявок в детский Футбольный клуб «Ленстройтрест» филиал «Янила»

Группа компаний «Ленстройтрест» объявила о старте приема в футбольный клуб, который открылся для детей в голландском квартале «Янила».

Инициаторами создания профессионального футбольного клуба для юных жителей «Янила» выступил сам застройщик и бывший капитан «Зенита», а сейчас вице-президент федерации футбола Ленинградской области, депутат областного Законодательного собрания Алексей Игонин.
Для того, чтобы записать ребенка на тренировки, необходимо зайти в группу сообщества в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/fcyanila и перейти во вкладку «Запись на тренировку». От
родителей потребуется указать возраст ребенка и оставить свои контактные данные.

Организаторы планируют сформировать 4 группы юных футболистов от 3 до 8 лет. Первый этап формирования команд завершится к 20 июля. Со всеми, кто оставил заявки, свяжутся, чтобы обговорить даты начала тренировок – ориентировочно, занятия стартуют с середины августа. До этого времени все вопросы можно будет задать в личных сообщениях администрации группы.

Занятия будут проводить квалифицированные тренеры, экс-игроки петербургского Зенита, Константин Лепехин и Борис Горовой. Для юных янильцев тренировки будут бесплатными.

Футбольный клуб разместится на площадке будущей общеобразовательной школы, которую сегодня активно возводит ГК «Ленстройтрест». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2021 года. До этого момента (в теплое время года) футболисты будут заниматься на новом футбольном поле, построенном по стандартам FIFA, на муниципальном стадионе в Янино.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры