Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

18.03.2021

ЖК «Три кита 3» в Мурино официально признан проблемным

ЖК «Три кита 3» в Мурино официально признан проблемным, информация об этом появилась на сайте Единой информационной системы жилищного строительства («ДОМ.РФ»). Застройщик обещает завершить все работы до конца мая, сообщает nsp.ru.

 



 

На страничке проекта ЖК «Три кита 3» в соцсети сказано, что объект продолжает принимать Госкомиссия. Этот процесс завершится к осени, а до конца года застройщик обещает заселить дом.
«Проверка ЖК специалистами КГСНиГЭ ЛО, начавшаяся 17 февраля, завершена, застройщик получил предписания. В настоящий момент заканчиваем строительные работы, устраняем выявленные инспекторами замечания. Основные направления, которые требуют времени, – отделка детского садика, устройство инженерных систем в ФОК, внесение корректировок в документы, необходимые для ввода дома в эксплуатацию.
Официальные уведомления о сроках завершения проекта дольщики получают на адреса регистрации, указанные в договорах долевого участия. Приносим вам свои извинения и благодарим за то, что остаётесь с нами». Такое обращение от имени компании опубликовано 12 марта.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры