Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

10.02.2021

В ЖК «Ойкумена» началось строительство второго наземного паркинга

В ЖК «Ойкумена» на Суздальское шоссе, 20 в январе началось строительство здания второго наземного паркинга.

В течение месяца, сообщает пресс-служба компании, рабочие выполнили разработку котлована под двумя секциями и устройство щебеночного основания под одной из них.

Также в январе продолжалось активное строительство жилых корпусов первой очереди. В корпусе 2.1.1 возведены перекрытия и лестничные марши с 1 по 14 этажи, монтаж стен ведется на уровне 15 этажа. Со 2 по 12 этажи смонтированы вентиляционные блоки. Также строители закончили устройство гидроизоляции стен подвала, дренаж и первый этап монтажа тепловой сети.

В жилом корпусе 2.3.1 работы вышли на уровень 20-го этажа: смонтированы стены и перекрытия. С 1 по 19 этажи смонтированы лестничные марши, а вентблоки – с 1 по 18-й. Здесь также завершено устройство гидроизоляции и утепление стен подвала, дренаж и обратная засыпка пазух котлована. Устройство кладки полностью закончено в подвале и на этажах с 1 по 12-й.

В здании первого наземного паркинга 2.1.2 полностью завершено устройство наплавляемой гидроизоляции, монтаж окон, дверей и лестничных маршей, выполнены кровельные работы (устройство разуклонки и кирпичная кладка), кладка газобетона и стяжка пола на всех этажах. Рабочим осталось завершить монтаж вентфасадов, а также систем вентиляции и пожаротушения.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры