Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

14.10.2020

ЮИТ открыл продажи квартир в шестой очереди комплекса INKERI в городе Пушкин

 Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» вывела на рынок квартиры в домах последней, шестой очереди жилого комплекса комфорт-класса INKERI, создающегося в исторической части города Пушкин.

Спроектированный в оригинальном стиле современной финской архитектуры, 5-этажный комплекс располагается в окружении парков и дворцов Царского села и Павловска, в историческом районе София. Комплекс INKERI находится в спокойном и благоустроенном районе города Пушкин с хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой и имеет удобное транспортное сообщение.

 

Последняя, шестая очередь комплекса INKERI (этап 72.1), в которой ЮИТ открывает продажи квартир, состоит из четырех домов, - в них будет 255 квартир (общей площадью 12,9 тыс. кв. м.). Как и в домах предыдущих очередей, в подвальных этажах располагаются помещения хозяйственных кладовых (159 кладовых площадью от 4 до 10 кв. м.), в которых жители смогут хранить, например, «сезонный» инвентарь, максимально эффективно используя пространство самих квартир. На благоустроенной территории предусмотрена небольшая спортивная площадка и детская игровая площадка. Также детская игровая площадка располагаются около соседних домов (на участках построенной четвертой очереди). Перед каждой парадной устанавливаются велопарковки.

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры