Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

23.07.2010

Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО провела редизайн своего сайта

Старая версия сайта stroyproblema.ru просуществовала два года. Она себя исчерпала и морально устарела. Редизайн сайта должен был кардинально преобразить его облик. В новой версии хотелось добиться более удобного функционала. Сайт создан рекламным агентством «Радис».

После редизайна stroyproblema.ru стал более привлекательным и удобным для посетителей. Интуитивно понятная навигация позволяет найти нужную информацию в считанные секунды. Вся она распределена по разделам и подразделам.

Здесь есть большой раздел «Законодательство», где размещены нормативные документы, касающиеся прав потребителей и жилищной политики  Санкт-Петербурга.
 
В разделе «Юридическая консультация», заполнив форму, можно задать вопрос юристам и в режиме онлайн получить ответ. Благодаря новому функционалу, у экспертов появилась возможность самостоятельно заходить на сайт и отвечать на вопросы пользователей.

Кроме того, на новом сайте представлена полная информация о конкурсе «Доверие потребителя», инициатором проведения которого является Комиссия по недвижимости. В 2010 году конкурс будет проведен в Санкт-Петербурге уже в третий раз. С 10 августа на сайте stroyproblema.ru начнется  народное потребительское голосование. Приняв участив в опросе, посетители смогут оставить свои голоса за достойных доверия, по их мнению, компаний рынка жилой недвижимости – строительных, риэлторских и управляющих компаний, а также банков, работающих с ипотекой. Подведение итогов конкурса состоится в ноябре 2010 года. Все текущие события, связанные с ходом конкурса, отражаются в соответствующем разделе новостей.

В разделе «Пресс-центр» аккумулируются все пресс-релизы Комиссии по недвижимости, анонсируются ближайшие события с ее участием, предлагаются выборочные публикации о ее деятельности. Также здесь представлены календарь событий и фотогалерея с различных мероприятий с участием Комиссии.

В итоге был создан абсолютно новый сайт  stroyproblema.ru, обладающий множеством сильных сторон: быстрая загрузка, минимум графики, поисковая оптимизация всего сайта, прямой контакт с потребителями, понятная и четкая навигация.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры