Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

30.06.2020

ЮИТ сдал пятую очередь жилого комплекса «Новоорловский»

Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила разрешение на ввод в эксплуатацию пятой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Новоорловский», находящегося на севере города, в Приморском районе, рядом с зелеными массивами Новоорловского лесопарка, сообщает пресс-служба компании. 

Концепция комплекса разработана архитектурно-градостроительным бюро известного испанского архитектора Рикардо Бофилла.

Пятая очередь комплекса «Новоорловский» представляет собой 9-этажный дом на 198 квартир с 7-этажной пристроенной автостоянкой на 247 машиномест. В состоящем из трех секций жилом здании в подвальном этаже находятся 149 хозяйственных кладовых для жителей. Рядом с домом предусмотрена детская игровая площадка с современным оборудованием компании «ПИОН». 

В сданном доме ЮИТ предложил большой выбор квартир с удобными и функциональными планировками. Квартиры - от компактных студий с кухней-нишей площадью 25 кв. м. до просторных классических 3-комнатных квартир площадью 73 кв. м. Среди особенностей проекта - почти 70% квартир (среди которых и студии) имеют современные европейские планировки с объединенным пространством гостиной и кухни. В части 3-комнатных квартир имеются помещения для финских саун, смежные с ванными комнатами и оборудованные специальными «трапами» для удаления лишней воды. Большинство квартир с остекленными балконами, при этом во многих квартирах предусмотрены просторные «финские» балконы.Все квартиры оснащены системой принудительной механической вентиляции с естественным притоком воздуха, создающей оптимальный микроклимат. В доме установлены современные грузопассажирские лифты компании OTIS.

Примечательная особенность проекта дома – террасы в ряде квартир на первом этаже. Со стороны двора предусмотрены 8 террас - они имеют бетонные основания и деревянные ограждающие конструкции.  Особенностью построенного дома являются и инновационные квартиры «Трансформер», которые ЮИТ впервые на рынке региона предложил в 2018 году. 

Построенному жилому дому присвоен класс энергоэффективности «А Очень высокий».


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры