Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

25.06.2020

Главстрой Санкт-Петербург собирает поздравления для ветеранов

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в школе №469 Петербурга был объявлен конкурс иллюстраций к стихам для будущей книги «75 слов о войне». Работы школьников легли в основу уличной выставки. Она открылась на променаде у дома №4 по ул. Федора Абрамова в ЖК «Северная долина».

Юные художники в рисунках показали свое отношение к историческим событиям военных лет. В настоящий момент педагоги школы №469 готовят книгу «75 слов о войне» к изданию. Она будет презентована в начале учебного года. А пока что все желающие на выставке под открытым небом могут ознакомиться с детскими рисунками, которые берегут память о наших дедах и выражают благодарность за нашу жизнь.

Кроме того, к 75-летию Победы «Главстрой Санкт-Петербург» подготовил сайт : https://promo.sevdol.ru/veteranam_postcard, чтобы собрать воспоминания и истории жителей — ветеранов, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей, детей войны. Истории будут пополняться, и память о днях войны будет сохранена для грядущих поколений.

На сайте можно поздравить ветеранов, близких и родных, которые проживают не только в «Северной долине» и «Юнтолово», но и во всех уголках страны. Поздравление будет напечатано на открытке и отправлено адресату почтой.

Отправить «весточку Победы» можно по ссылке: https://promo.sevdol.ru/veteranam_postcard

Также по ссылке по ссылке: https://promo.sevdol.ru/veteranam_concert можно посмотреть видеоконцерт «О тех, кто уже не придет никогда…». Это совместный проект компании «Главстрой Санкт-Петербург» и школы №482 в ЖК «Северная долина». Дети, родители, педагоги и специально приглашенный гость — Петр Захаров, победитель телешоу «Голос-7» — исполнили песни и прочитали стихи в память о погибших в период Великой Отечественной войны.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры