Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

19.05.2020

Главстрой Санкт-Петербург возобновляет работу офисов продаж

С 13 мая офисы продаж компании «Главстрой Санкт-Петербург» в бизнес-центре «Лахта-2» и в жилом комплексе «Северная долина» открыты для посетителей. Для соблюдения всех мер безопасности работа ведется только по предварительной записи.

Работа ведется с соблюдением социальной дистанции и использованием средств индивидуальной защиты. Количество одновременно находящихся в офисе человек ограничено. Чтобы дополнительно обеспечить безопасные и комфортные условия для клиентов и сотрудников, проводится регулярная влажная уборка и дезинфекция помещений.

 

Кроме того, покупатели по-прежнему могут заключить договор дистанционно, без посещения офиса застройщика и МФЦ, с электронной регистрацией сделки в Росреестре. За удаленное оформление договора с электронной регистрацией «Главстрой Санкт-Петербург» предлагает дополнительную скидку до 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба компании.

 

Для осмотра уже готового жилья «Главстрой Санкт-Петербург» предлагает клиентам воспользоваться услугой дистанционной видеодемонстрации построенной квартиры. Сотрудник компании записывает подробный видеоролик, демонстрирующий готовность помещений, работоспособность систем водоснабжения, электросети. Запись отправляется клиенту по электронной почте или в мессенджере. Дальнейшее подписание акта приема-передачи и выдача ключей осуществляются с соблюдением всех необходимых мер безопасности.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры