Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

08.05.2020

Bonava в онлайне перезнакомила будущих соседей

Шведский девелопер Bonava 7 мая провел онлайн «Школу комфортной жизни» для покупателей введенной в апреле четвертой очереди Magnifika Lifestyle — жилого комплекса комфорт-класса в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В июне компания планирует начать передачу ключей, сообщает пресс-служба компании.

«Школа комфортной жизни» — это традиционное мероприятие для покупателей квартир в жилых комплексах Bonava. Такие встречи проводятся перед передачей ключей будущим новоселам. На мероприятии сотрудники компании рассказывают о техническом оснащении дома, эксплуатации инженерных систем, отвечают на вопросы о конструктивных особенностях здания и процессе приемки квартир. Покупатели — знакомятся с представителями управляющей компании и соседями.

Мероприятие прошло в форме онлайн-трансляции. В нем приняли участие покупатели около 100 квартир в четвертой очереди Magnifika Lifestyle.
 
Bonava планирует начать передачу квартир в четвертой очереди Magnifika Lifestyle в июне. Однако сроки могут быть скорректированы в случае изменения эпидемиологической ситуации. При организации встреч с клиентами компания соблюдает дополнительные меры санитарной безопасности. Интервалы между визитами покупателей увеличены, а в перерывах между встречами проводится дезинфекция помещений клиентского сервиса.

Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры