Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

14.04.2020

Главстрой Санкт-Петербург дезинфицирует свои жилые комплексы

Дочерняя структура компании «Главстрой Санкт-Петербург» — УК «Эксплуатация ГС-СПб» — проводит регулярную дезинфекционную обработку многоквартирных домов, детских и спортивных площадок в ЖК «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360», с ообщает пресс-служба компании.

Первые этажи жилых домов убираются дважды в день. Тщательно обрабатываются двери и дверные ручки, порталы и кнопки лифтов, поручни и полы. Специалисты проводят комплексную дезинфекцию спортивных и детских площадок. В настоящий момент площадки закрыты для посещения жителей, согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга.
 
Ранее компания «Главстрой Санкт-Петербург» приняла расширенные меры безопасности, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции и минимизировать риски для клиентов и работников компании. Колл-центр компании адаптирован под удаленную работу сотрудников. На строительных площадках ЖК «Северная долина» и «Юнтолово» контрольно-пропускные пункты оснащены тепловизорами для бесконтактного измерения температуры тела рабочих и посетителей. Организованы оперативные фельдшерские пункты, создан резерв медицинских масок и средств дезинфекции. Дополнительные меры предосторожности организованы в местах питания..

Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры