Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

14.10.2019

Завершилась первая неделя объездов финалистов XII конкурса "Доверие потребителя"

В экспертую группу входят члены Оргкомитета конкурса, профессионалы рынкаи представители СМИ. 

Жилые комплексы, которые посетили эксперты:

ЖК «Стокгольм» (Setl Group), финалист в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге».


ЖК «ПЕТРОВСКИЙ КВАРТАЛ на воде» (Setl?Group) Финалист в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Петербурге".

ЖК «Петровская ривьера», (Северный город). Финалист в номинации "Лучший реализованный проект бизнес и элит классов в Петербурге".

ЖК «Биография» (RBI). Финалист в номинации "Лучший строящийся проект бизнес и элит классов в Петербурге".

ЖК "Полюстрово Парк" (Setl Group). Финалист в номинации "Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге".

ЖК "Облака на Лесной" (Setl Group). Финалист в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге".

ЖК «Клубный дом G9» (ГК КВС). Финалист в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге".

ЖК "Новое Горелово" (ЛенРусСтрой). Финалист в номинации  "Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области".

ЖК NEWPITER, "Строительный трест". Финалист в номинации  "Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области".
 
 
"Первые объезды  показали общую закономерность для всех представленных в финале жилых комплексов  - возросшую клиентоориентированность застройщиков, - комментирует Олег Островский, сопредседатель Оргкомитета конкурса "Доверие потребителя".  - Заметно стремление строительных компаний не просто строить качественное жилье, что безусловно немаловажно, но и создавать комфортную среду обитания для жителей того или иного комплекса.
Больше внимания застройщики стали уделять продуманному благоустройству придомовой территории с учетом интересов различных возрастных категорий граждан, их безопасности. Серьезное значение придается вопросам энергоэффективности многоквартирных домов, применению современных технологий не только в ходе их строительства, но и в процессе управления уже построенным домом". 

Объезды проходят при поддержке:
Газеты "Строительный еженедельник" и строительной компании OMAKULMA.

Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры