Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

20.01.2019

Власти недовольны темпами работ по достройке ЖК «Светлана»

Заместитель председателя Комитета по строительству Петербурга Евгений Барановский поручил увеличить темпы работ по достройке ЖК «Светлана», сообщает  bn.ru.

В Комитете по строительству состоялось совещание по вопросам завершения строительства и ввода в эксплуатацию «проблемных» объектов на территории Петербурга. На нем был заслушан доклад о строительстве ЖК «Светлана», который расположен в Выборгском районе на пересечении Богатырского проспекта и Зеленогорской улицы. Генеральный директор ООО «Невский Луч» Сергей Шорин, являющийся застройщиком, доложил, что индивидуальные тепловые пункты на сегодняшний день готовы, и в начале февраля планируется пуск тепла в жилую часть, котельная готова к пуску тепла, заключены и оплачены договоры по обеспечению объекта природным газом.

 «Темпы производства работ неудовлетворительны! Коллеги, необходимо немедленно приступить к работам по устройству внутренних сетей электроснабжения», — заявил Евгений Барановский. Также застройщику было поручено привести всю рабочую документацию в соответствие с проектом и разделить строительство на этапы, с целью раздельного ввода жилой части и паркинга.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры