Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

03.09.2018

До окончания интернет голосования в семи номинациях XI конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости остается 27 дней

 "Доверие потребителя" - общественный независимый конкурс на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где в выборе победителей принимают участие сами потребители.

Конкурс проходит с 2008 года при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Победители в номинациях: риэлторское агентство, ипотечный банк, застройщик и лучшие построенные жилые комплексы в четырех классах, - выбираются в три этапа.

Первый этап, интернет голосование, проходит на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru по единым спискам и правилам: 1 ip-адрес – 1 компания –1 голос.

30 сентября голосование будет остановлено, голоса суммированы. Затем финалистов ждут проверки «тайных покупателей», объезды жилых комплексов и презентации на экспертном голосовании.

Чествовать победителей в номинациях будут 14 декабря на торжественной церемонии, которая в 2018 году пройдет в Планетарии.

Реестры участников в номинациях сформированы оргкомитетом на основе списков общественных объединений, СРО, собственной информации и самостоятельно поданных заявок.

На потребительское голосование в 2018 году представлено 153 участника, из них 52 – это построенные в 2016-2017 годах жилые комплексы в четырех классах.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры