Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

07.02.2017

Выписку о кадастровой стоимости объекта можно получить на сайте Росреестра

Росреестр опубликовал информацию о том, что с февраля 2017 года на официальном сайте службы стала доступна новая выписка. 

Еще один вид сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) - выписку о кадастровой стоимости объекта недвижимости, посетители могут получить в электронном виде.

В электронной выписке из ЕГРН, которую можно получить прямо на сайте Росреестра, содержится такая информация: описание объекта недвижимости; кадастровый номер; кадастровая стоимость, дата ее утверждения, реквизиты акта об утверждении кадастровой стоимости, дата внесения кадастровой стоимости в ЕГРН, дата подачи заявления о пересмотре кадастровой стоимости, дата начала применения кадастровой стоимости. Сведения из ЕГРН о кадастровой стоимости предоставляются Росреестром по состоянию на дату запроса или на другую интересующую пользователя дату.

Кроме того, служба усовершенствовала ранее введенные в действие сервисы "Личный кабинет правообладателя", "Личный кабинет кадастрового инженера" и "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online".

С их помощью пользователи могут получить актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости. В частности, в личном кабинете правообладателя есть отдельная функция "Офисы и приемные. Предварительная запись на прием",  с помощью которой можно заранее спланировать свой визит в офис Росреестра для получения других услуг, пока непредоставляемых в интернете.

На сайте также доступны службы, при помощи которых можно получить информацию о ходе оказания заказанной услуги.

 

Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры