Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

07.06.2016

«Дальпитерстрой» намерен сдать три проблемных объекта в октябре

Об этом представители компании рассказали в ходе совещания в комитете по строительству, посвященном судьбе жилых долгостроев Санкт-Петербурга.

 

В микрорайоне «Шушары» застройщик до конца октября намерен сдать два корпуса. В настоящее время на стройке работают 130 человек, работы идут по графику. Удалось решить вопросы с водоотведением и теплоснабжением, но однолинейная схема энергоснабжения до сих пор не согласована с «Ленэнерго».

В ходе совещания застройщику рекомендовали предоставить поставщику энергии все необходимые документы, а также ускорить темпы работ на объекте. Всего в рамках проекта застройщик намерен построить 25 многоэтажных домов в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, большая часть из них уже введена в эксплуатацию.

Дом в микрорайоне «Парголово», который строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга в одном километре от КАД, также будет сдан, по заверениям застройщика, в октябре. «Застройщику рекомендовано представить в комитет по строительству график производства и финансирования работ на объекте, а также квартирографию объекта до 16 июня 2016 года», - сообщила пресс-служба комитета.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры