Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

19.03.2015

Портал SPbNovostroyka.ru – информационный партнер VIII конкурса «Доверие потребителя»

Портал SPbNovostroyka.ru – постоянный информационный партнер инициатора и организатора конкурса, Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО. На портале традиционно публикуются новости, пресс-релизы и проблемные статьи комиссии.

С самого начала своей работы, портал SPbNovostroyka.ru  активно участвует в ежегодной «Ярмарке Недвижимости», премии «Поселок Года» и других значимых мероприятиях рынка недвижимости, выступая их информационным спонсором.

На портале SPbNOVOSTROYKA.ru собрана информация по условиям получения ипотечного кредита в банках Северо-Запада, приведены процентные ставки, сроки принятия кредитного решения. Информационно-аналитический раздел освещает ситуацию на рынке строящегося жилья и, используя, независимые друг от друга источники информации, помогает сделать удачный выбор объекта инвестирования на сегодняшний день.


«Портал SPbNovostroyka.ru поддерживает конкурс «Доверие потребителя» с момента его становления. Счастливый и довольный покупатель — это тот, кто сделал правильный выбор в приобретении нового жилья. Здесь важно не ошибиться. Мы вместе с «Доверием Потребителя» помогаем решиться на столь важный и ответственный поступок в жизни каждого человека. Поэтому, наш сайт максимально открыто и прозрачно отражает ситуацию на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.», - комментирует Анастасия Игнатенко, руководитель проекта SPbNovostroyka.ru.

Справка о портале

Портал   SPbNovostroyka.ru  разработан компанией Exclusive design. Она успешно работает на рынке интернет-технологий уже более 8 лет и сотрудничает с крупнейшими инвестиционно - строительными компаниями. Визитной карточкой компании Exclusive design стала установка web - наблюдения на строящихся объектах Петербурга. Exclusive design является ассоциированным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и работает в соответствии с Профессиональными стандартами и Кодексом этики Ассоциации и Российской Гильдии Риэлторов.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры