Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

17.03.2015

Проект Restate.ru – официальный партнер интернет-голосования по VIII конкурсу "Доверие потребителя" рынка недвижимости

Проект Restate.ru уже третий год выступает информационным партнером конкурса, публикуя новости и адресуя своих посетителей на страницу голосования, что позволяет привлечь к ресурсу как можно больше уникальных посетителей. Руководитель проекта Restate.ru Андрей Добрый входит в состав рекламной комиссии Экспертного совет конкурса.

 

В 2015 году Restate.ru стал официальным партнером интернет-голосования по VIII конкурсу "Доверие потребителя" рынка недвижимости. Это один из важнейших этапов конкурса, где в процесс выбора победителей вовлечены сами потребители.

Интернет-голосование в рамках первого этапа VIII конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости будет проходить с 3 апреля по 30 сентября – на сайтах организиторов конкурса - Большом Сервере Недвижимости и на официальном сайте конкурса - doveriekonkurs.ru. Голосование будет идти по идентичным спискам и по единому правилу: проголосовать за одну компанию в каждой номинации с одного ip-адреса можно будет лишь однажды.

Правила голосования

На голосование потребителей будут представлены риэлторские агентства, застройщики, ипотечные банки, а также жилые комплексы Петербурга в двух категориях: эконом и комфорт классов и бизнес и элит классов, а также жилые комплексы Ленинградской области эконом и комфорт классов.
Сейчас списки для голосования формируются оргкомитетом на основе данных саморегулируемых организаций и общественных объединений, а также по заявкам самих компаний.
Первый этап конкурса закончится 30 сентября. Голосование будет остановлено, голоса суммированы, и выявлено по 10 компаний и 3 жилых комплекса в каждой номинации.
На втором и третьем этапах конкурса в октябре-ноябре пройдут интерактивные голосования потребителей на профильных выставках, исследование "Тайный покупатель" по оценке работы сотрудников отдела продаж, объезды экспертами жилых комплексов, а также открытое голосование экспертов, где финалисты будут публично защищать свои компании и проекты.
Победители конкурса станут известны в ноябре.
Право на участие в конкурсе имеют компании, работающие на рынке недвижимости Петербурга и области 5 и более лет и ведущие свою деятельность в области жилищного строительства в соответствии с требованиями законодательства. Жилые комплексы отбираются из числа тех, которые введены в эксплуатацию с 2010 по 214 г.г.
Участие в конкурсе бесплатное.

Андрей Добрый, руководитель проекта Restate.ru:

«Доверие потребителя» - это престижный конкурс, а для строительного и риэлторского бизнеса крайне важно подтверждать свой уровень и опыт участием в профессиональных мероприятиях. «Доверие потребителя» мотивирует участников рынка к развитию, внедрению инновационных технологий и улучшению стандартов качества. На сегодняшний день - это самая профессиональная премия рынка, и Restate.ru, как один из крупнейших порталов по недвижимости Петербурга и Ленобласти, в этом году выступит официальным партнером голосования премии, что позволит максимально полно продвинуть бренд конкурса на рынке".

Справка о проекте

Проект Restate.ru - один из ведущих интернет-порталов по недвижимости. Ресурс уже 5 лет входит в 5 самых цитируемых и популярных порталов по недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы. Охвачены также следующие регионы: Ленинградская область, Подмосковье и Краснодарский край. Restate.ru предлагает посетителям ознакомиться с последними новостями рынка недвижимости, аналитическими материалами, а также осуществить поиск объектов по крупнейшей базе первичного и вторичного рынка жилья. Кроме того, на ресурсе транслируются базы большинства крупнейших агентств недвижимости двух столиц.

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры