Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

16.03.2015

Портал BSN.ru – соорганизатор VIII конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости

Портал BSN.ru – традиционный партнер инициатора и организатора Конкурса – Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО.

На портале, наряду с официальным сайтом конкурса doveriekonkurs.ru, проходит его первый этап – интернет-голосование в шести номинациях (риэлторское агентство, строительная компания, ипотечный банк, жилой комплекс Петербурга в эконом и комфорт и бизнес и элит классах и жилой комплекс Ленинградской области в эконом и комфорт классах).
На втором этапе журналисты портала участвуют в объездах жилых комплексов финалистов конкурса, а его генеральный директор Валентина Нагиева входит в состав рекламной комиссии Экспертного совета конкурса.

Кроме того, в этом году в рамках конкурса «Доверие потребителя» запланированы «круглые столы», а также серия вебинаров по проблемам дольщиков. Первый из них пройдет 19 марта под названием «Как правильно выбрать квартиру в новостройке Петербурга». В нем примет участие Олег Островский, заместитель руководителя Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО и сопредседатель оргкомитета конкурса "Доверие потребителя".

 «Портал BSN.ru поддерживает конкурс "Доверие потребителя" с момента его основания. Одна из целей нашего портала – сделать рынок недвижимости более открытым, прозрачным и цивилизованным, а конкурс "Доверие потребителя" направлен как раз на это», - говорит Валентина Нагиева, генеральный директор портала BSN.ru.

Официальный старт конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости Петербурга и Ленинградской области 3 апреля на Ярмарке недвижимости в Экспофоруме.

 

Справка о портале
Интернет-портал «Большой Сервер Недвижимости» работает на рынке информационных услуг c 1999г. BSN.ru входит в число ведущих сайтов недвижимости Санкт-Петербурга – в этом году исполняется 16 лет с момента создания портала. Ассоциированный член НП «Гильдия управляющих и девелоперов» с 2009 года. Победитель V Ежегодного конкурса сайтов «Web Realtor 2011» в номинации «Лучший портал о недвижимости» и победитель конкурсов «Каисса» в номинации «Лучшее электронное средство массовой информации по освещению рынка недвижимости» в 2007 г. и 2013 г. BSN.ru – это всегда актуальная и достоверная информация, удобство поиска и широкий выбор объектов недвижимости.


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры