Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

02.09.2014

Агентство недвижимости «Бекар» - партнер VII конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости

Агентство недвижимости «Бекар» в третий раз стало партнером конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости. Компания участвует в конкурсе с первого года его проведения, а в 2012 году стало победителем в номинации "Риэлторское агентство, заслуживающее доверия потребителя".

Агентство недвижимости «Бекар» входит в состав группы компаний NAI Becar и является одной из старейших риэлторских компаний в Петербурге. За годы своей работы компания заслужила репутацию стабильного и надежного агентства недвижимости и неоднократно отмечена наградами как лучшая риелторская организация. Квалификация сотрудников агентства охватывает весь спектр услуг рынка жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

"Рынок недвижимости – сфера, в которой принципиально важна прозрачность и надежность всех участников: застройщиков, агентств недвижимости, продавцов и покупателей, - комментирует Юлия Барахтина, директор АН «Бекар». - Сегодня рынок недвижимости и строительства Санкт-Петербурга становится все более цивилизованным и понятным для потребителя, но до сих пор остается место для недобросовестных игроков и непрозрачных схем. Мы высоко ценим такие общественные инициативы, как конкурс «Доверие потребителей», которые помогают покупателю ориентироваться на рынке и выбирать только надежных партнеров. Мы с радостью поддерживаем этот конкурс и надеемся совместными усилиями сделать рынок недвижимости Санкт-Петербурга абсолютно свободным от любых рисков".


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры