Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

20.08.2014

Конкурс "Доверие потребителя": за лучшие компании на 20.08.2014 г. отдано свыше 4,5 тысячи голосов

Интернет-голосование за компании, заслуживающие доверия потребителя, идет в четырех номинациях. На конкурс представлено 85 риэлторских агентств, 99 строительных компаний и 67 ипотечных банков, работающих в Санкт-Петербурге. 

 

В номинации "Лучший реализованный проект жилого комплекса" представлены 52 жилых комплекса в двух категориях - эконом и комфорт классов и бизнес и элит классов.

 

Списки составлены оргкомитетом конкурса на основе информации, предоставленной саморегулируемыми организациями и общественными объединениями, и откорректированные с учетом данных Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Также заявку на участие в конкурсе может подать любая компания, отвечающая требованиям условий конкурса.

В нем может участвовать любая компания, срок работы которой на рынке недвижимости Санкт-Петербурга составляет не менее пяти лет; компания не находится в состоянии ликвидации, реорганизации или банкротства. Что касается застройщиков, то обязательным является условие о привлечении денежных средств граждан для строительства многоквартирных домов в соответствии с 214-ФЗ (по договорам участия в долевом строительстве, по схеме ЖСК/ЖНК или с применением жилищных сертификатов); либо продажа квартир уже после ввода дома в эксплуатацию.

На 20 августа 2014 года за номинантов отдано свыше 4,5 тысячи голосов. Наиболее активны потребители, выбирающие лучших застройщиков (всего проголосовало около 1 800 человек), менее охотно они оценивают жилые комплексы бизнес и элит классов (около 200 человек).
По итогам интернет-голосования 30 сентября во всех номинациях будет произведено техническое отсечение. В итоге в списках претендентов на главный приз - статуэтку, диплом и право использовать в рекламных целях оранжевого человечка - символ конкурса - в каждой номинации останется по 10 компаний, у жилых комплексов - по три в каждой категории.

Чтобы участвовать во втором туре (интерактивное голосование на профильных выставках), каждый из полуфиналистов должен будет в срок до 15 октября предоставить соответствующий комплект документов.
Все новости конкурса читайте здесь http://doveriekonkurs.ru/

И не забудьте проголосовать за жилой комплекс, а также риэлторское агентство, строительную компанию и ипотечный банк, которые, по Вашему мнению, заслуживают доверия потребителя!

Чтобы привлечь к голосованию лояльных потребителей, вы можете разместить на своем сайте баннер конкурса с переадресацией на http://doveriekonkurs.ru/

Баннер конкурса можно взять здесь http://doveriekonkurs.ru/features/banners.html
Интернет-голосование идет на сайте doveriekonkurs.ru и bsn.ru до 30 сентября!

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры