Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

01.12.2013

Номинация «Wow! года» укомплектована

Оргкомитет премии «Амбиция года-2013» утвердил шот-лист загородных девелоперов для одной из самых интересных номинаций «Wow! года». Напомним, что в этом году в ней соревнуются самые необычные пожелания заказчиков, реализованные в коттеджных поселках и малоэтажных комплексах.

Граждане обживают коттеджные поселки по-разному: кто-то довольствуется тем, что организовал девелопер, а кто-то обустраивается совершенно необычным образом, привнося особый колорит в место проживания. Как видим, фантазии у соотечественников хоть отбавляй.
В этом году нас удивили три начинания. В комплексе Ollila (компания «БТК девелопмент») клиент приобрел сразу шесть секций таун-хаусов. В компании говорят, что это отнюдь не инвестиционное приобретение. Покупатель планирует обустроиться во всех апартаментах сам. Для этого все шесть секций будут объединены. Суммарная площадь владений этого господина составит примерно 1000 кв.м.
На компанию Parabola Group пришлось сразу две уникальные идеи от покупателей. Один житель поселка «Лукоморье» строит личный ресторан на 3-4 столика и детский городок. В ресторан и городок могут также приходить и другие жители коттеджного поселка. Второй собственник в том же поселке приобрел дополнительный участок земли, на котором строит настоящий зоопарк. Уже сейчас в нем живут крокодил, кенгуру и сурикаты.
Напомним, премия «Амбиция года» отмечает проекты, которые больше всего удивили профессионалов. В этом ее принципиальное отличие от остальных премий загородного рынка. Номинанты выбираются из всего объема имеющегося предложения, а не приглашаются к участию за деньги. Премия позволяет увидеть рынок с особой стороны.
Организатор премии — портал BSN.ru, автор идеи - Бюро аналитики по рынку недвижимости Дмитрия Сперанского (БАРН).


Торжественное награждение победителей состоится 5 декабря 2013 года в ледовом центре ICE PARK. Здесь пройдет дружественный турнир по кёрлингу на 2-х дорожках, а также одна из самых интересных дискуссий о рынке «Ледовое побоище». Кроме того, организаторы обещают праздничную программу, фуршет и массу предновогодних сюрпризов.


Не забудьте проголосовать за номинацию «Популярность года». Ваш голос очень важен!


По вопросам участия: pr@bsn.ru, тел.: +7 (812) 655-02-13, www.ambition.bsn.ru


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры