Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

30.09.2012

Имена финалистов конкурса Доверие потребителя рынка недвижимости -2012 станут известны 4 октября на Гражданском Жилищном Форуме

По решению оргкомитета, техническое отсечение по 10 (десяти) компаниям в каждой номинации будет произведено в рамках конференции «Механизмы снижения рисков на рынке недвижимости и строительства», которая пройдет в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» (16.00-18.30, зал GREEN 6) в рамках Гражданского Жилищного Форума.

«Конкурс «Доверие потребителя» в 2012 году проходит уже в пятый раз, и всякий раз самым длительным его этапом является потребительское голосование в Интернете. В этом году оно стартовало 25 мая, и закончится 4 октября.
Поскольку всегда при проведении конкурса неукоснительно соблюдаются принципы независимости и открытости, оргкомитет принял решение также открыто подвести итог первого этапа
», – прокомментировал Юрий Грудин, председатель оргкомитета конкурса и председатель Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Таким образом, 4 октября закончится I этап конкурса - потребительское голосование в Сети Интернет. В каждой номинации останется только по 10 (десять) компаний, которые по сумме голосов окажутся в верхних строках общего рейтинга.

6-7 октября начнется II этап конкурса с интерактивного голосования на выставке Жилищный проект в Ледовом дворце. На стенде конкурса Доверие потребителя в дни работы выставки любой посетитель сможет проголосовать за риэлторское агентство, строительную компанию и ипотечный банк, которым, по его мнению, можно доверять. Выбор голосующего будет ограничен уже только 10 (десятью) компаниями в каждой номинации.

 

Оргкомитет конкурса Доверие потребителя

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры