Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

20.09.2012

До окончания I этапа конкурса Доверие потребителя осталось 10 дней!

30 сентября 2012 года будет произведено техническое отсечение в системе голосований по конкурсу Доверие потребителя рынка недвижимости.

Таким образом, закончится I этап конкурса - потребительское голосование в Сети Интернет. В каждой номинации останется только по 10 компаний, которые по сумме голосов окажутся в верхних строках общего рейтинга.

II этап конкурса начнется 6-7 октября с интерактивного голосования на выставке Жилищный проект в Ледовом дворце. На стенде конкурса Доверие потребителя в дни работы выставки любой посетитель сможет проголосовать за риэлторское агентство, строительную компанию и ипотечный банк, которым, по его мнению, можно доверять. Выбор голосующего будет ограничен 10 (десятью) компаниями в каждой номинации.

Аналогичное интерактивное голосование пройдет 16 ноября на Ярмарке недвижимости. В этот же день пройдет заседание Экспертного совета конкурса, где профессиональное жюри оценит представленные номинантами комплекты документов; заслушает итоги исследования "Тайный покупатель" по оценке работы сотрудников отделов продаж и администраторов залов; примет к сведению результаты интерактивных голосований двух выставок. Затем пройдет анонимное голосование с использованием балльной системы.
В результате 16 ноября станут известны имена 5 (компаний) в каждой номинации, которые будут представлены на заключительное интерактивное голосование 17 и 18 ноября на стенде конкурса Доверие потребителя на Ярмарке недвижимости.

Победитель в каждой номинации останется только один. Награда победителю - стеклянная статуэтка, диплом и право использовать символику конкурса (оранжевого человечка) в рекламных целях. 4 финалиста также получат дипломы.

Напоминаем вам, что потребительское интернет-голосование (I этап) в рамках общественного конкурса рынка недвижимости Доверие потребителя-2012 идет на сайте организатора конкурса stroyproblema.ru и соорганизатора bsn.ru. Ваши компании в числе претендентов на победу.

Чтобы после 30 сентября выйти на II тур конкурса, номинантам необходимо выполнить два условия:
• присутствовать в первых 10-ти строчках рейтинга http://stroyproblema.ru/competition/interview2011
• предоставить требуемый комплект документов http://stroyproblema.ru/competition/dosier

Голосование идет по одному IP-адресу и по одной компании в каждой номинации.


Дополнительная информация:
Валентина Шестакова, press@stroyproblema.ru, +7 (812) 273-06-48, 911-777-91-29, 921 996-28-09


О КОНКУРСЕ ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
Конкурс "Доверие потребителя" проходит с 2008 года по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО. Соорганизатор конкурса - портал Большой Сервер Недвижимости. Проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Участие в конкурсе бесплатное.
В 2012 году на конкурс представлено 18 банков, 50 строительных компаний и 69 риэлторских агентств.

Спонсоры конкурса Доверие потребителя:
Генеральный спонсор ГК "Пионер"
Партнеры конкурса: АН Адвекс, АН Бекар и 47 трест.

Конкурс поддерживают: УФАС по Санкт-Петербургу, саморегулируемые организации, общественные объединения, общественно-политические и специализированные СМИ, крупнейшие российские порталы недвижимости.
В 2012 году конкурс проходит при поддержке ORSN рекламная сеть, ГК "Бюллетень недвижимости", БКН, специализированных выставок по недвижимости - Жилищного проекта, Ярмарки недвижимости, Большого Салона Недвижимости.

Конкурс поддерживают СМИ:
Генеральный аналитический партнер IRN.ru
Генеральный отраслевой партнер Кто строит в Петербурге
Генеральный интернет-партнер Кто строит. Ру
Генеральный информационный спонсор группа компаний Из рук в руки
Эксклюзивный информационный партнер газета "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»
Федеральный информационный партнер Недвижимость. Mail.ru

Интернет-порталы:
ABNews.ru , BN.ru , EMLS.ru, Lenta.ru , Media Cartel , Metrinfo.ru , Rambler.ru, Restate.ru , Spbnovostroyka.ru , TTfinance.ru , Гдеэтотдом.Ру , ИМА Пресс , Стройобозрение.Ру

Деловые и общественные издания:
журнал "Наши деньги", журнал "Петербургский строительный рынок", газета "Недвижимость и строительство", газета "Подробно о доме"

Справочники и другие компании
БСН новая недвижимость
Квартиры в строящихся домах
Realty Недвижимость
Смотри в онлайне

 

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры