Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

23.08.2012

До завершения I этапа конкурса Доверие потребителя рынка недвижимости остается 38 дней!

ВНИМАНИЮ НОМИНАНТОВ КОНКУРСА ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ-2012

30 сентября по итогам интернет-голосования будет произведено техническое отсечение в сложившемся рейтинге по 10-ти (десяти) компаниям, занимающем верхние позиции в каждой номинации.

Интернет-голосование за риэлторское агентство, ипотечный банк и строительную компанию, которым можно доверять, идет на сайте инициатора конкурса Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области stroyproblema.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru.

Интернет-голосование по одному IP-адресу и по одной компании в каждой номинации идет на сайте комиссии по недвижимости в разделе http://stroyproblema.ru/competition/interview2011.

В ходе второго этапа конкурса, в октябре 2012 года, пройдет исследование "Тайный покупатель" и экспертное голосование, где на суд профессионалов компании представят необходимые комплекты документов. II этап конкурса, после обсуждения на Экспертном совете, завершится анонимным голосованием экспертов, в результате чего в каждой номинации останется только по 5 (пять) финалистов.

Завершится конкурс также потребительским голосованием на осеннем Большом Салоне Недвижимости, где за каждую из 5-ти компаний в интерактивном режиме смогут проголосовать посетители выставки.

Там же состоится и церемония награждения. Победитель в каждой номинации получит стеклянную статуэтку, как символ прозрачности бизнеса, а также диплом и право использовать символ конкурса (оранжевого человечка) в рекламных целях.

О конкурсе

Конкурс "Доверие потребителя" проходит с 2008 года по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО. Соорганизатор конкурса - портал Большой Сервер Недвижимости. Проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга

Конкурс также поддерживают саморегулируемые организации, общественные объединения, общественно-политические и специализированные СМИ, крупнейшие российские порталы недвижимости.

Участие в конкурсе для компаний бесплатное.

Конкурс поддерживают

Традиционный официальный спонсор конкурса - группа компаний "Пионер", в прошлом году к нему впервые присоединились другие участники рынка недвижимости - строительная компания "Сетл Сити" и СРО НП "Объединение строителей". В 2012 году партнерами конкурса стали строительная компания 47 трест, агентства недвижимости "Бекар" и "Адвекс".

В 2012 году конкурс проходит при поддержке ORSN рекламная сеть, ГК "Бюллетень недвижимости», Северо-Западной Палаты Недвижимости, Гильдии риэлторов, Союзпетростроя, Управления Федеральной Антимонопольной службы по Санкт-Петербургу, специализированных выставок по недвижимости - Жилищного проекта, Ярмарки недвижимости, Большого Салона Недвижимости.

Генеральный аналитический партнер IRN.ru; генеральный интернет-партнер Кто строит. Ру; генеральный информационный спонсор группа компаний Из рук в руки; генеральный отраслевой партнер Кто строит в Петербурге; официальный интернет-партнер портал Asninfo.ru; официальный информационный партнер газета «Строительный еженедельник»; Федеральный информационный партнер Недвижимость. Mail.ru; эксклюзивный информационный партнер газета "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»

Интернет-порталы: Baltinfo.ru, Bkn.ru, BN.ru, Emls.ru, Lenta.ru, Metrinfo.ru, Mr7.ru, Spbnovostroyka.ru, TTfinance.ru, Гдеэтотдом.ру, Стройобозрение.ру.

Деловые и общественные издания, газета "Недвижимость и строительство", газета "Петербургский строительный рынок", газета "Подробно о доме", журнал "Наши деньги".

Чтобы после 30 сентября выйти на II тур конкурса, экспертное голосование, необходимо выполнить два условия:
- присутствовать в первых 10-ти строчках рейтинга http://stroyproblema.ru/competition/interview2011
- предоставить требуемый комплект документов http://stroyproblema.ru/competition/dosier

Голосование идет по ОДНОМУ IP-адресу и по ОДНОЙ компании в каждой номинации.

На своем сайте вы можете разместить баннер конкурса, выбрав здесь http://stroyproblema.ru/competition/banners2012 наиболее подходящий.
Размещение баннера конкурса на сайте номинанта, с переадресацией на страницу голосования http://stroyproblema.ru/competition/interview2011, позволит привлечь к нему наибольшее число пользователей интернета, а также оценить степень лояльности потребителей к вашему бренду.


Желаем удачи!


С уважением,
Оргкомитет конкурса Доверие потребителя

Справки по телефону: +7 (812) 273-06-48


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры