Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

05.10.2011

IV независимый конкурс рынка недвижимости Доверие потребителя-2011 выходит на II этап

До 25 октября по итогам потребительского онлайн-голосования будет определена первая десятка финалистов в каждой номинации. Эти компании примут участие в следующем отборочном туре. 

Голосование только по одному IP-адресу и только по одной компании в каждой номинации идет на сайте инициатора конкурса Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО stroyproblema.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru.

К конкурсу допускаются компании, работающие на рынке более 5-лет. Участие в конкурсе бесплатное. Победитель получит стеклянную статуэтку, диплом «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья» и право использовать символику конкурса (статуэтку) в рекламных целях.

Конкурс проходит уже в четвертый раз, его инициатор и организатор – Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО. Конкурс имеет высокий статус единственного открытого конкурса рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где в принятии решения участвуют сами потребители.
Конкурс стартовал 20 мая и уже прошел I этап потребительского голосования, в том числе на выставке-семинаре для населения Жилищный проект 1-2 октября. На II этапе финалисты трех коминаций: "строительная компания", "риэлторское агентство" и "ипотечный банк", - пройдут экспертное голосование.

В 2011 году на потребительское голосование представлены 70 строительных компаний, 92 риэлторских агентства и 31 ипотечный банк. Эти компании уже прошли предварительный отбор оргкомитета. По итогам конкурса в каждой номинации останется только одна компания. Подведение итогов и церемония награждения пройдет в декабре на Большом Салоне Недвижимости.

Победители 2010 года - ВТБ24, ЮИТ Лентек и Петербургская недвижимость.

В оргкомитет конкурса входят представители Комитета по строительству Санкт-Петербурга, Ассоциации банков Северо-Запада, Ассоциации риэлторов СПб и ЛО, Северо-Западной Палаты Недвижимости, Гильдии девелоперов и управляющих. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Оргкомитет конкурса возглавляет вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов.

Конкурс Доверие потребителя-2011 поддерживают: генеральный информационный партнер Большой каталог недвижимости, генеральный информационный спонсор группа изданий «Из рук в руки», генеральный аналитический партнер портал IRN.RU, генеральный интернет-партнер, эксклюзивный информационный партнер газета «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге», федеральный информационный партнер -портал Gdeetotdom.ru, официальный интернет-партнер интернет-журнал Metrinfo.ru, медиа-партнер газета «Строительный Еженедельник», специальный информационный спонсор газеты «Кто строит в Санкт-Петербурге», а также ведущие деловые и общественно-политические издания Санкт-Петербурга.
Конкурс проходит при поддержке Группы компаний «Бюллетень недвижимости» и ORSN-рекламная сеть.

Впервые за все четыре года проведения конкурс Доверие потребителя проходит при спонсорской поддержке. Ее оказывают инвестиционно-строительная компания SETL CITY и СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры