Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

07.09.2010

Потребительское голосование в рамках конкурса продолжается

По  итогам I тура конкурса - потребительского голосования, которое закончится 25 октября, будут отобраны строительные, риэлторские, управляющие компании и ипотечные банки Санкт-Петербурга, которые пройдут на второй тур - экспертное голосование.


До этой же даты, 25 октября, участники конкурса предоставляют в оргкомитет анкеты-заявки и образцы типовых договоров, по которым строятся отношения с клиентом (потребителем).

Кроме сайта stroyproblema.ru, потребительское голосование также проходит на сайте стратегического партнера конкурса - Большого Сервера Недвижимости, bsn.ru. Условия голосования идентичны:  только по одному IP-адресу и по одной компании в каждой коминации. Списки едины. Они составлены по согласованию с членами Оргкомитета конкурса.

Номинаций четыре:
«Инвестиционно-строительная компания, заслуживающая доверие потребителя»
«Банк, заслуживающий доверие потребителя»
«Риэлторское агентство, заслуживающее доверие потребителя»
«Управляющая компания, заслуживающая доверие потребителя»

На конкурс представлено 70 строительных и 140 управляющих компаний, 224 риэлторских агентства и 48 ипотечных банков. По итогам первого этапа будут отобраны компании, которые будут переданы на экспертное голосование.

На третий этап конкурса  - интерактивное голосование 25-26 сентября на выставке Жилищный проект и 5-6 ноября на Ярмарке недвижимости - будут представлены по 5 компаний в каждой номинации.  
Подведение итогов и  награждение победителей пройдёт 11 ноября 2010 года.

По итогам конкурса формируется рейтинг компаний,  рекомендуемых Комиссией по недвижимости  в течение всего следующего года, как наиболее лояльных к потребителю.

Компании, одержавшие победу, получают статуэтку –  символ прозрачности деятельности и хрупкости возложенного на компанию доверия. А также – право использовать символику «Доверие потребителя» (статуэтку) в рекламных целях.

Просим обратить внимание на дату подачи заявок на участие в конкурсе. Анкеты-заявки, заполненные в соответствии с формой, разработанной организаторами конкурса, и заверенной руководителем фирмы, а также типовые образцы договоров, по которым строятся отношения с клиентом (потребителем), предоставляются в оргкомитет конкурса до 25 сентября 2010 года.

По всем вопросам подготовки и проведения конкурса «Доверие потребителя» просьба обращаться в оргкомитет по телефону +7 (812) 273-06-48 , +7 (911) 777-91-29 -– Валентина Шестакова, valentina.shestakova@stroyproblema.ru
 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры