Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Все новости >

25.05.2011

Объявлен прием заявок на участие в IV конкурсе рынка недвижимости «Доверие потребителя-2011»

Объявлен прием заявок строительных, риэлторских компаний и ипотечных банков Санкт-Петербурга и Ленинградской области на участие в IV общественном открытом конкурсе рынка недвижимости «Доверие потребителя-2011».

Ключевое мероприятие конкурса – потребительское онлайн-голосование на сайте stroyproblema.ru стартовало 20 мая на выставке Большой Салон Недвижимости.

На конкурс представлено 69 строительных компаний, 92 риэлторских агентства и 30 банков, работающих с ипотекой. 

Конкурс пройдет в три этапа, и в результате многоступенчатого отбора в каждой номинации будет выбрана всего лишь одна компания, которая заслуживает доверие потребителей. Награждение победителей в ноябре 2011 года.

Победитель получает награду – стеклянную статуэтку человечка, как символ прозрачности деятельности и хрупкости возложенного на компанию доверия, диплом «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья», а также право использовать символику конкурса в рекламных целях.

Для участия в конкурсе кроме анкеты-заявки, заполненной по форме в формате word, разработанной оргкомитетом и заверенной руководителем компании, и типовых обезличенных договоров с потребителем, следует предоставить образцы рекламных материалов, а также описание деятельности службы, осуществляющей текущую работу с проблемами клиентов.

Все документы принимаются по факсу (812) 273-06-48, либо по e-mail: konkurs@stroyproblema.ru до 30 сентября 2011 года.

Заявки от участников на баннер конкурса для размещения на своем сайте принимаются в письменном виде на e-mail: konkurs@stroyproblema.ru.

Конкурс проводится уже в четвертый раз. В 2010 году победителями стали ЮИТ Лентэк, Петербургская недвижимость и банк ВТБ24.

Приглашаем спонсоров и информационных партнеров к участию в конкурсе «Доверие потребителя-2011»!

 

 


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры