Мы в соцсетях
   Подписаться на обновления

Новости

Главная > Новости

Период: с по    Тема:

02.09.2014 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Агентство недвижимости «Бекар» - партнер VII конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости

Агентство недвижимости «Бекар» в третий раз стало партнером конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости. Компания участвует в конкурсе с первого года его проведения, а в 2012 году стало победителем в номинации "Риэлторское агентство, заслуживающее доверия потребителя".

подробнее...

21.08.2014 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Группа компаний «Пионер» — официальный партнер VII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости

Группа компаний «Пионер» традиционно поддерживает конкурс с первого года проведения в 2008 году, ее генеральный директор Юрий Грудин возглавляет оргкомитет конкурса.

подробнее...

20.08.2014 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Конкурс "Доверие потребителя": за лучшие компании на 20.08.2014 г. отдано свыше 4,5 тысячи голосов

Интернет-голосование за компании, заслуживающие доверия потребителя, идет в четырех номинациях. На конкурс представлено 85 риэлторских агентств, 99 строительных компаний и 67 ипотечных банков, работающих в Санкт-Петербурге. 

подробнее...

15.08.2014 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Конкурс "Доверие потребителя": история в фотографиях

На сайте doveriekonkurs.ru появилась отдельная фотогалерея "Лица конкурса "Доверие потребителя".

подробнее...

12.08.2014 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Интервью Юрия Грудина: "«Доверие потребителя» - строительный табель о рангах"

Юрий Грудин, председатель оргкомитета конкурса и председатель Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

- Юрий Юрьевич, расскажите, пожалуйста, что дает участие в конкурсе строительным организациям, агентствам недвижимости и банкам?

подробнее...

08.08.2014 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Конкурс «Доверие потребителя» выберет лучшие реализованные проекты жилых комплексов

Новая номинация – "Лучший реализованный проект жилого комплекса в Санкт-Петербурге" (в 2-х категориях: эконом и комфорт класс, бизнес и элит класс) ¬– появилась в прошлом году. Лучших выбирали из 23 комплексов.

подробнее...

07.08.2014 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Конкурс Доверие потребителя: чем рискует покупатель на вторичном рынке - мнение эксперта

Риэлторские агентства грешат тем, что "замусоривают" базы данных в интернете, выставляя объекты по заниженной цене, и таким образом вводя покупателя в заблуждение. 

подробнее...

04.06.2014 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    VII конкурс Доверие потребителя стартует 5 июня

Завтра, 5 июня, стартует VII общественный конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости (2014).

подробнее...

29.11.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Названы победители конкурса на рынке недвижимости Доверие потребителя-2013

 

 28 ноября в Зале инвестиционных проектов на пл. Островского, 11 состоялась церемония награждения по конкурсу "Доверие потребителя-2013".
По рекомендации профильных комитетов, саморегулиремых организаций и общественных объединений, на конкурс было представлено 86 строительных компаний, 101 риэлторское агентство и 61 банк, работающий с ипотечными программами.

 

 

подробнее...

27.11.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Брифинг в рамках конкурса Доверие потребителя: "Экспертная оценка участников рынка недвижимости 2013 года"

Завтра, в четверг, 28 ноября, в 15.00, в Зале инвестиционных проектов на пл. Островского, 11, состоится брифинг по итогам Экспертного совета конкурса Доверие потребителя-2013.

подробнее...

21.11.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Договоры банков и застройщиков становятся понятными для потребителей, а риэлторские малоинформативны

В Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области прошло заседание Экспертного совета конкурса Доверие потребителя-2013.

подробнее...

14.11.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Определились финалисты конкурса Доверие потребителя-2013

По сумме результатов 2 тура (интерактивных голосований на выставке Жилищный проект и Ярмарке недвижимости) в финал конкурса – на экспертное голосование выходят следующие компании:

подробнее...

09.11.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Сформирован Экспертный совет конкурса Доверие потребителя-2013

Оргкомитет конкурса Доверие потребителя на рынке недвижимости спешит сообщить, что предварительный состав Экспертного совета сформирован! 

подробнее...

01.10.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Сегодня, 1 октября состоялось техническое отсечение в интернет-голосовании по конкурсу «Доверие потребителя»

Голосование проходило с 25 мая по 30 сентября на трех площадках: сайте организатора конкурса Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО stroyproblem.net, соорганизатора Большого Сервера Недвижимости bsn.ru и партнера сайта справочника «Квартиры в строящихся домах» newestate.ru.

подробнее...

08.08.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Конкурс "Доверие потребителя": новая номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса в Санкт-Петербурге»

Оргкомитет общественного конкурса на рынке недвижимости "Доверие потребителя-2013" объявляет о дополнительной номинации - "Лучший реализованный проект жилого комплекса в Санкт-Петербурге".

подробнее...

02.08.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Конкурс "Доверие потребителя": интернет-голосование идет на двух площадках

Интернет-голосование по выбору компании рынка недвижимости, заслуживающей доверие потребителя, идет на двух площадках организаторов конкурса: сайте Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО stroyproblem.net и сайте Большого Сервера Недвижимости bsn.ru

подробнее...

23.05.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    25 мая в Санкт-Петербурге стартует VI конкурс Доверие потребителя

25 мая в Санкт-Петербурге стартует ежегодный общественный конкурс «Доверие потребителя» на соискание звания компании рынка недвижимости, заслуживающей доверие потребителя.

подробнее...

17.05.2013 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Утверждены положение и регламент VI общественного конкурса на рынке недвижимости Доверие потребителя

Утверждены положение и регламент VI ежегодного общественного конкурса на рынке недвижимости Доверие потребителя.

подробнее...

28.11.2012 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    Завершилась церемония награждения V независимого конкурса рынка недвижимости Доверие потребителя

В Зале инвестиционных проектов закончилась церемония награждения финалистов и победителей V открытого конкурса рынка недвижимости "Доверие потребителя".

 

 

 

 

Победители награждены стеклянными статуэтками, символом прозрачности деятельности и открытости компании; дипломами «За цивилизованные методы ведения бизнеса и соблюдение прав и интересов потребителя на рынке недвижимости и строительства жилья» и правом использовать символику конкурса – оранжевого человечка – в рекламных целях.

 

 

 

 


подробнее...

09.10.2012 [Новости конкурса "Доверие потребителя"]    На выставке Жилищный проект в Ледовом дворце прошло интерактивное голосование по конкурсу Доверие потребителя

На выставке работал стенд, где любой посетитель выставки смог как проголосовать за риэлторское агентство, строительную компанию или банк, работающий с ипотекой, так и получить консультацию по выбору компании.   

подробнее...


Новости недвижимости

RSS новости недвижимости

Архив новостей

Запись на прием к юристу
по вопросам недвижимости по телефону:

+7 (812) 400 22 21

Наши партнеры